パワハラ掲示板

| 新規スレッド | ホームに戻る | 留意事項 | ワード検索 | 過去ログ | 管理用 |    
スレッド一覧
トピックス 作成者 返信 参照 最終更新
掲示板新設します 管理人 0 4641 2015/11/15(Sun) 21:51
管理人
工事現場で李罵声 お隣さん 1 114 2017/11/25(Sat) 13:55
Snapshot
正論が通らない。悪いことはみんな私に…。 レッドアグリー 17 1741 2017/11/24(Fri) 16:28
レッドアグリー
業務外にまで口出ししてきます 27 0 27 2017/11/24(Fri) 16:06
27
先輩がほとんど仕事をしません。 りんく 2 50 2017/11/23(Thu) 20:24
りんく
大企業2社へのパワハラ訴訟で勝利したが、両社が控訴した Jinpati 1 547 2017/11/22(Wed) 08:13
jinpati36
かなり困っています 匿名 48 3248 2017/11/21(Tue) 12:34
mona
なにもかも筒抜け とも 8 512 2017/11/20(Mon) 21:22
たか
初めて投稿します。 仕事が辛い 3 187 2017/11/16(Thu) 00:23
もな
人格否定されてます。 RED 0 94 2017/11/15(Wed) 03:51
RED
会社ぐるみ 農協太郎 8 931 2017/11/13(Mon) 10:37
ともあき
校長からのパワハラだと思います。 やん 1 155 2017/11/13(Mon) 02:35
Snapshot
わたしがミスするのを待ち構えている上司 名無し 7 587 2017/11/10(Fri) 21:22
匿名希望
ベイシア ベイシア 0 142 2017/11/06(Mon) 04:21
ベイシア
新人に対するパワハラ 朝日みなみ 1 572 2017/11/05(Sun) 12:21
千葉県民
パワハラにあたりますか? 医療事務 2 754 2017/11/04(Sat) 16:36
千葉県民
会社での存在が空気 tt 3 151 2017/11/04(Sat) 05:12
びうぼむ
遅刻一回で辞表出せ こん 2 240 2017/10/30(Mon) 11:00
千葉県民
教頭の無視 雨あがれ 2 159 2017/10/21(Sat) 23:46
もな
パワハラで負けました−02 鉄人 0 340 2017/10/19(Thu) 01:13
鉄人
パワハラで負けました。 鉄人 0 285 2017/10/18(Wed) 23:04
鉄人
今日もいじめられました とも 3 282 2017/10/17(Tue) 18:27
とも
俺って障害者? 匿名 0 263 2017/10/13(Fri) 00:47
匿名
ストレスで 嫌われ虫子 7 799 2017/10/09(Mon) 22:34
千葉県民
上司について M 12 1238 2017/10/09(Mon) 02:08
千葉県民
日本郵便のパワハラ セクハラ あきら 1 242 2017/10/08(Sun) 08:04
あきら
同僚からのパワハラ 匿名希望 6 611 2017/10/04(Wed) 04:21
びうぼむ
辞めたいです(先程の訂正) カネやん 3 652 2017/10/02(Mon) 23:48
千葉県民
頭に来ます はる 8 859 2017/09/30(Sat) 15:35
匿名希望
どうしたらいいか分かりません 名無し 1 264 2017/09/30(Sat) 09:42
はる

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ... | 最後 |

標準 画像あり ロック中 アラーム 管理者コメント

- WEB PATIO -
- Edit: WAIOLI NET -